passwd - en to bn translation catalogue (54 entries)

en: %s: libuser initialization error:
bn: %s: libuser প্রারম্ভকালীন ত্রুটি:

en: Warning: unlocked password would be empty.
bn: সতর্কবাণী: আন-লক করা পাসওয়ার্ড ফাঁকা অবস্থায় থাকবে।

en: Corrupted passwd entry.
bn: ত্রুটিপূর্ণ passwd এন্ট্রি।

en: Empty password.
bn: পাসওয়ার্ড ফাঁকা

en: Password locked.
bn: পাসওয়ার্ক লক করা হয়েছে।

en: Password set, MD5 crypt.
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত, MD5 ক্রিপ্ট।

en: Password set, blowfish crypt.
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত, blowfish ক্রিপ্ট।

en: Password set, SHA256 crypt.
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত, SHA256 ক্রিপ্ট।

en: Password set, SHA512 crypt.
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত, SHA512 ক্রিপ্ট।

en: Password set, unknown crypt variant.
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত, অজানা প্রকৃতির স্ক্রিপ্ট।

en: Alternate authentication scheme in use.
bn: অনুমোদনের বিকল্প পদ্ধতি ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: Password set, DES crypt.
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত, DES ক্রিপ্ট।

en: No password set.
bn: পাসওয়ার্ড নির্ধারিত হয়নি।

en: Unknown user.
bn: অজানা ব্যবহারকারী।

en: %s: user account has no support for password aging.
bn: %s: ব্যবহারকারীর অ্যাকাউন্টে পাসওয়ার্ডের মেয়াদপূর্তী বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত।

en: keep non-expired authentication tokens
bn: মেয়াদ অসম্পূর্ণ অনুমোদনের টোকেন সংক্ষণ করা হবে

en: delete the password for the named account (root only)
bn: উল্লিখিত অ্যাকাউন্টের পাসওয়ার্ড মুছে ফেলুন (শুধুমাত্র root)

en: lock the password for the named account (root only)
bn: named অ্যাকাউন্টের জন্য (শুধুমাত্র root) পাসওয়ার্ড লক করা হবে

en: unlock the password for the named account (root only)
bn: named অ্যাকাউন্টের জন্য (শুধুমাত্র root) পাসওয়ার্ড আন-লক করা হবে

en: expire the password for the named account (root only)
bn: named অ্যাকাউন্টের জন্য (শুধুমাত্র root) পাসওয়ার্ডের মেয়াদ পূর্ণ করা হবে

en: force operation
bn: বাধ্যতামূলক কর্ম

en: maximum password lifetime (root only)
bn: পাসওয়ার্ডের সর্বাধিক মেয়াদ (শুধুমাত্র root)

en: minimum password lifetime (root only)
bn: পাসওয়ার্ডের সর্বনিম্ন মেয়াদ (শুধুমাত্র root)

en: number of days warning users receives before password expiration (root only)
bn: পাসওয়ার্ডের মেয়াদপূর্তীর কতদিন পূর্বে ব্যবহারকারীকে সতর্কবার্তা দেওয়া হবে (শুধুমাত্র root)

en: number of days after password expiration when an account becomes disabled (root only)
bn: পাসওয়ার্ডের মেয়াদপূর্তীর কতদিন পরে অ্যাকাউন্ট নিষ্ক্রিয় করা হবে (শুধুমাত্র root)

en: report password status on the named account (root only)
bn: উল্লিখিত অ্যাকাউন্টের পাসওয়ার্ডের অবস্থা চিহ্নিত করা হবে (শুধুমাত্র root)

en: read new tokens from stdin (root only)
bn: stdin থেকে নতুন টোকেন পড়া হবে (শুধুমাত্র root)

en: %s: bad argument %s: %s
bn: %s: ভুল আর্গুমেন্ট %s: %s

en: %s: Only one of -l, -u, -d, -S may be specified.
bn: %s: -l, -u, -d, -S'র মধ্যে যে কোনো একটি প্রয়োগ করা যাবে।

en: %s: Cannot mix one of -l, -u, -d, -S and one of -i, -n, -w, -x.
bn: %s: -l, -u, -d, -S'র মধ্যে কোনো বিকল্পের সাথে -i, -n, -w, -x সংকলনের কোনো বিকল্প যৌথরূপে প্রয়োগ করা যাবে না।

en: Only root can do that.
bn: শুধুমাত্র root ব্যবহারকারী দ্বারা করা সম্ভব হবে।

en: %s: Only root can specify a user name.
bn: %s: শুধুমাত্র root দ্বারা ব্যবহারকারীর নাম উল্লেখ করা সম্ভব।

en: %s: The user name supplied is too long.
bn: %s: উল্লিখিত ব্যবহারকারীর নাম অত্যাধিক লম্বা।

en: %s: Only one user name may be specified.
bn: %s: শুধুমাত্র একটি ব্যবহারকারীর নাম উল্লেখ করা যাবে।

en: %s: This option requires a user name.
bn: %s: এই বিকল্পের সাথে ব্যবহারকারীর নাম উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: %s: Can not identify you!
bn: %s: আপনাকে সনাক্ত করা যায়নি!

en: %s: Unknown user name '%s'.
bn: %s: অজানা ব্যবহারকারীর নাম '%s'।

en: %s: SELinux denying access due to security policy.
bn: %s: নিরাপত্তা নিয়মনীতির জন্য SELinux দ্বারা অনুমতি প্রদান করা হচ্ছে না।

en: Locking password for user %s.
bn: ব্যবহারকারী %s'র জন্য পাসওয়ার্ড লক করা হচ্ছে।

en: Success
bn: সফল

en: Error (password not set?)
bn: ত্রুটি (পাসওয়ার্ড নির্ধারিত হয়েছে কি?)

en: Unlocking password for user %s.
bn: ব্যবহারকারী %s'র পাসওয়ার্ড আন-লক করা হচ্ছে।

en: Unsafe operation (use -f to force)
bn: বিপজ্জনক কর্ম (বলপূর্বক প্রয়োগ করতে -f ব্যবহার করুন)

en: Expiring password for user %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর জন্য পাসওয়ার্ডের মেয়াদ পূর্ণ করা হচ্ছে।

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Removing password for user %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর পাসওয়ার্ড মুছে ফেলা হচ্ছে।

en: Adjusting aging data for user %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর জন্য মেয়াদপূর্তী সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: Changing password for user %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: %s: error reading from stdin: %s
bn: %s: stdin থেকে পড়তে সমস্যা: %s

en: %s: unable to start pam: %s
bn: %s: pam আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: %s: unable to set tty for pam: %s
bn: %s: pam'র জন্য tty নির্ধারণ করতে ব্যর্থ: %s

en: %s: unable to set failure delay: %s
bn: %s: বিফলতার সময়কাল নির্ধারণ করতে ব্যর্থ: %s

en: %s: expired authentication tokens updated successfully.
bn: %s: মেয়াদ সমাপ্ত অনুমোদনের টোকেন সাফল্যের সাথে আপডেট করা হয়েছে।

en: %s: all authentication tokens updated successfully.
bn: %s: সমস্ত অনুমোদনের টোকেন সাফল্যের সাথে আপডেট করা হয়েছে।
