passwd - en to id translation catalogue (55 entries)

en: %s: libuser initialization error:
id: %s: kesalahan pada inisialisasi libuser:

en: Warning: unlocked password would be empty.
id: Peringatan: kata sandi untuk unlocked akan di kosongin.

en: Corrupted passwd entry.
id: Masukan kata sandi terkorupsi.

en: Empty password.
id: Kata sandi kosong.

en: Password locked.
id: Kata sandi terkunci

en: Password set, MD5 crypt.
id: Kata sandi diset, enkripsi MD5.

en: Password set, blowfish crypt.
id: Kata sandi diset, enkripsi blowfish.

en: Password set, SHA256 crypt.
id: Kata sandi diset, enkripsi SHA256.

en: Password set, SHA512 crypt.
id: Kata sandi diset, enkripsi SHA512.

en: Password set, unknown crypt variant.
id: Kata sandi diset, varian enkripsi tidak dikenal.

en: Alternate authentication scheme in use.
id: Mempergunakan skema otentikasi alternatif.

en: Password set, DES crypt.
id: Kata sandi diset, enkripsi DES.

en: No password set.
id: Tidak ada kata sandi yang diset.

en: Unknown user.
id: Pengguna tidak dikenal.

en: %s: user account has no support for password aging.
id: %s: akun pengguna tidak memiliki dukungan untuk penuaan kata sandi.

en: keep non-expired authentication tokens
id: simpan token otentikasi yang tidak kadaluarsa

en: delete the password for the named account (root only)
id: hapus kata sandi akun tersebut (hanya root)

en: lock the password for the named account (root only)
id: Kunci password untuk akun terpilih (hanya root)

en: unlock the password for the named account (root only)
id: Buka kunci password untuk akun terpilih (hanya root)

en: expire the password for the named account (root only)
id: Kadaluwarsakan password untuk akun terpilih (hanya root)

en: force operation
id: Memaksakan operasi

en: maximum password lifetime (root only)
id: Waktu berlaku maksimum password (hanya root)

en: minimum password lifetime (root only)
id: waktu berlaku minimum password (hanya root)

en: number of days warning users receives before password expiration (root only)
id: Jumlah hari mengingatkan pengguna sebelum password kadaluwarsa (hanya root)

en: number of days after password expiration when an account becomes disabled (root only)
id: Jumlah hari setelah password kadaluarsa ketika akun dinonaktifkan (hanya root)

en: report password status on the named account (root only)
id: laporkan status kata sandi akun tersebut (hanya root)

en: read new tokens from stdin (root only)
id: membaca token baru dari stdin (hanya root)

en: [OPTION...] <accountName>
id: [OPSI...] <namaAkun>

en: %s: bad argument %s: %s
id: %s: argumen salah  %s: %s

en: %s: Only one of -l, -u, -d, -S may be specified.
id: %s: Hanya salah satu dari -l, -u, -d, -S yang dapat dipakai.

en: %s: Cannot mix one of -l, -u, -d, -S and one of -i, -n, -w, -x.
id: %s: Salah satu dari -l, -u, -d, -S tidak dapat dicampur dengan salah satu dari -i, -n, -w, -x.

en: Only root can do that.
id: Hanya root yang dapat melakukannya.

en: %s: Only root can specify a user name.
id: %s: Hanya root dapat menentukan nama pengguna.

en: %s: The user name supplied is too long.
id: %s: Nama pengguna yang diberikan terlalu panjang.

en: %s: Only one user name may be specified.
id: %s: Hanya satu nama pengguna dapat ditentukan.

en: %s: This option requires a user name.
id: %s: Opsi ini memerlukan nama pengguna.

en: %s: Can not identify you!
id: %s: Tidak dapat mengidentifikasi diri anda!

en: %s: Unknown user name '%s'.
id: %s: Nama pengguna '%s' tidak dikenal.

en: %s: SELinux denying access due to security policy.
id: %s: SELinux Meniadakan akses karena kebijakan keamanan.

en: Locking password for user %s.
id: Mengunci kata sandi pengguna %s.

en: Success
id: Sukses

en: Error (password not set?)
id: Terjadi kesalahan (kata sandi belum diset?)

en: Unlocking password for user %s.
id: Membuka kunci kata sandi pengguna %s.

en: Unsafe operation (use -f to force)
id: Operasi yang tidak aman (gunakan -f untuk memaksa)

en: Expiring password for user %s.
id: Mengadaluwarsakan password untuk pengguna %s.⏎

en: Error
id: Ada kesalahan

en: Removing password for user %s.
id: Menghapus kata sandi pengguna %s.

en: Adjusting aging data for user %s.
id: Menyesuaikan data lama untuk pengguna %s.

en: Changing password for user %s.
id: Mengubah kata sandi pengguna %s.

en: %s: error reading from stdin: %s
id: %s: kesalahan saat membaca dari stdin: %s

en: %s: unable to start pam: %s
id: %s: tidak dapat menjalankan pam: %s

en: %s: unable to set tty for pam: %s
id: %s: tidak dapat menetapkan tty untuk pam: %s

en: %s: unable to set failure delay: %s
id: %s: tidak dapat menetapkan penundaan kegagalan: %s

en: %s: expired authentication tokens updated successfully.
id: %s: waktu kadaluarsa token otentikasi berhasil diperbarui.

en: %s: all authentication tokens updated successfully.
id: %s: semua token otentikasi berhasil diperbarui.
